0800 11 211 (gratuit) contact@cleanandcosy.be

Votre agence près de chez vous…

Agence Wavre Europe

Boulevard de l’Europe 11
1300 Wavre
T : 02 375 25 55
Wavre.Europe@CleanAndCosy.be

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Ligne C Cbis E E11 E12 – Arrêt Bd. de l’Europe
Ligne 20, 23, 24, 32 E – Arrêt Place Alphonse Bosch

Agence Wavre Fontaines

Rue des Fontaines 28/5
1300 Wavre
T : 02 375 25 55
Wavre.Fontaines@CleanAndCosy.be

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Ligne C Cbis E E11 E12 – Arrêt Bd. de l’Europe
Ligne 20, 23, 24, 32 E – Arrêt Place Alphonse Bosch

Agence Braine-l’Alleud-France

Bd. de France, 9
1420 Braine-l’Alleud
T : 02 375 25 55
BLA.France@CleanAndCosy.be

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Ligne 67 – Arrêt Bd. d’Angleterre
Ligne 203 – Arrêt Bd. de France

Agence Louvain-la-Neuve-Université

Place de l’Université, 16 – 4e étage
1348 Louvain-la-Neuve
T : 02 375 25 55
LLN.Univ@CleanAndCosy.be

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Lignes 1 – 6 – 20 – 21 – 33 – 34 – Arrêt Louvain-la-Neuve – Centre commercial
Lignes 11 – 31 – Arrêt Louvain-la-Neuve – Gare d’autobus
Ligne 205 – Arrêt Louvain-la-Neuve – Galilée

 

Agence Nivelles-Saint-André

Rue Saint André 2 (au coin du square Gabrielle Petit)
1400 Nivelles
T : 02 375 25 55
Nivelles.SA@CleanAndCosy.be

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Lignes 2 – 19 – 63 – 65 – 66 – 69 – 70 – 71 – 72 – 74 – 77 – 568
Arrêt Nivelles Grand’Place

Agence Tubize-Fabelta

Rue de Bruxelles, 78 (bâtiment arrière)
1480 Tubize
T : 02 375 25 55
Tubize.Fabelta@CleanAndCosy.be

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Ligne 472 – Arrêt Tubize Fabelta
Ligne 116 – Tubize Rue Neuve Cour

Agence Waterloo-Richelle

Drève Richelle, 161 – Bâtiment M – 3e étage
1410 Waterloo
T : 02 375 25 55
Waterloo.Richelle@CleanAndCosy.be 

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Ligne 201
Arrêt Prince Royal

Agence Genval-Albert 1er

Avenue Albert 1er, 253
1332 Genval
T : 02 375 25 55
Genval.Albert@CleanAndCosy.be

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Ligne S8 et S81- Arrêt Gare de Genval
Train SNCB – Gare de Genval

Agence Enghien Delannoy

Place Pierre Delannoy, 50
7850 Enghien
T : 02 375 25 55
Enghien.Delannoy@CleanAndCosy.be 

Ouvert du lundi au vendredi sur rendez-vous

Lignes 42 – 71 – 87 – 94 – 126 – 160 – 471 – 472
Arrêt Enghien Eglise

Envoyez-nous votre message